Код производителяQE50LS03F
Материал корпусаПластик
Габариты1124.1×644.9×24.9 мм
Вес11800 гр
ОсобенностиБлок расширения One Connect Box
Экран
Тип экрана
Диагональ экрана50 дюйм
Частота обновления экрана144
Соотношение сторон16:9
Антибликовое покрытиеесть
Звук
Мощность звука40 Вт
Технология звукаActive Voice Amplifier, Адаптивный звук Pro, OTS, Режим Q-Symphony
Сабвуфернет
Тип динамика2.0.2CH
Объемное звучаниеесть
Интерфейсы
Кол-во USB-A 2.02 шт.
Кол-во USB-C1 шт.
Кол-во HDMI4 шт.
Bluetooth5.3
Wi-Fiac
RJ-45есть
Выход HDMIесть
mini Jack 3.5 mmнет
S/PDIF (оптический)1 шт.
CI-слот1 шт.
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки1251 мм
Высота коробки775 мм
Глубина коробки174 мм
Вес в упаковке20.9 кг
Заводские данные
Китай
Описание
Samsung The Frame 2025 - это не просто телевизор, а дизайнерский объект, созданный для ценителей искусства. Он сочетает в себе доступ к коллекции произведений искусства мирового уровня с широкими возможностями дизайна. Этот телевизор разработан так, чтобы гармонично вписываться в интерьер вашего дома. Он оснащен матовым экраном с отделкой, напоминающей печатную фотографию, цветами, сертифицированными Pantone, и тонкой настраиваемой рамкой, имитирующей раму картины. В выключенном состоянии на экране отображаются тщательно отобранные произведения из лучших музеев. Когда он включен, он работает на базе Samsung Vision AI, которая улучшает изображение, звук и персонализирует ваш просмотр. Купить телевизор Samsung 50" QLED 4K The Frame LS03F (QE50LS03F) можно у нас в indexIQ, просто нажмите на кнопку “В КОРЗИНУ” оформите заказ и ожидайте звонка нашего оператора.